Мы с молодым человеком планировали свадьбу, я на 8 неделе беременности. Она желанная и запланированная( всю мою жизнь врачи говорили что я не смогу иметь детей, из-за врожденной аномалии, а тут - вопрос №4460049

такое чудо!).Неоднократно вставал вопрос о том, где мы будем жить. Парень настаивал чтоб мы жили у его родителей в большом доме, но у меня есть собака которой уже 14 лет, и вся его семья настоятельно требовала его усыпить и переехать. Я не могу пойти на это. Это абсолютно здоровый пес и мой лучший друг, который переехал со мной из другого города. У нас были стычки на фоне этого, но мы пришли к выводу что можем снять квартиру, а когда собака умрет, то переедем к его родителям и возьмём ипотеку. Что именно изменилось за один день, я не знаю, но парень приехал ко мне и учинил скандал, что я ставлю собаку выше него и люблю ее больше него. Разорвал помолвку и сказал что я больше не имею права его трогать и докучать ему с ребёнком и своим положением. Я пыталась выйти на разговор. Последней его фразой было « дай мне успокоиться. Или квартиру поближе к моим родителям» а сегодня он написал что его мать попала из-за меня в больницу и в этом виновата я, потому что она чувствовала что я на него давлю и получила сердечный приступ.Но дело в том, что я не видела его мать и не общалась с ней уже 2 недели, а в последнюю встречу мы обсуждали бюджет свадьбы… На фоне стрессов у меня начался тонус и ему сообщила в ответ получив лишь то что сама виновата в этом. Я совершенно не знаю что мне сейчас делать. Помогите, пожалуйста…
07.09.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
07.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Ксения. Возможно, проблема  в том, что он эмоционально поддается влиянию своей мамы.
Вам стоит дать друг другу время и возможность подумать — чего хочет каждый из Вас. Вы готовы сохранить отношения? тогда, если и он будет готов, то как Вы видите их сохранение, возможно, стоит обсудить границы отношений с его мамой, её слов и влияний и совместно обратиться к психологу.
Если он будет готов сохранить семью, то узнайте, как он видит её сохранение, что он испытывал, что им двигало, как видит границы отношений с матерью и её влияния на него и семью?
Вам совместно важно принять решение и понять, что на самом деле происходит между Вами.
Слышите ли Вы друг друга или его мама занимает для него центральное место в Ваших отношениях.

07.09.21

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store