Добрый день! При формулировке аффирмации, можно ли включать в неё ещё одного человека? - вопрос №4461459

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть разные виды аффирмаций. Аффирмации делятся на общие и специальные. Общие аффирмации  направлены на улучшение жизни в целом, а специальные -  на какую-то конкретную задачу. Бывают аффирмации на успех, на здоровье, на работу, на парня/девушку, на любовь, на супруга. Поэтому, при формулировке аффирмации можно включать в нее еще одного человек. Перед тем, как начать использовать данную методику, определитесь, зачем вам это нужно. Выделите свои основные проблемы, поищите пути их решения. Составьте в голове план, который может привести к решению ваших сложностей. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил! Кто этот человек? что Вы испытываете? какие аффирмации Вы делаете?
Здравствуйте, Михаил!
В аффирмации можно включать что угодно и кого угодно.
Но вопрос: нужно ли?
Ведь аффирмации ложатся в подсознание и избавляться потом от ненужного сложнее.