Что ждет в личной жизни до конца года? - вопрос №4462013

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы познакомитесь и очень скоро! Вы очень хотите любить и быть любимой. Долго уже вы одна. Вы наконец-то готовы к новым отношениям. Но я увидела, что прошлое к вам снова будет возвращаться. И будет и новое знакомство. Выбор у вас будет. Но я склоняюсь по таро, что старое вы отпустите. Будете с новым мужчиной, будете ему доверять, как и себе. Любовь будет верной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательные отношения, построенные на любви и страсти.
Солидный мужчина твёрдо стоящий на ногах будем рядом и сможет удивить Вас.
Будут приятные и перспективные отношения с новым мужчиной.
Сентябрь как-то будете сами сдерживать себя в своих желаниях, руки как будто связаны и не сможете себе позволить расслабиться)Октябрь месяц тут отношения серьёзным мужчиной, который глава отношений обязательно, с ним может быть поездка, но я не вижу вас очень сильной связи на будущее(Ноябрь месяц будут подарки, финансовая помощь и забота от мужчины, но недостаток чувств от него идёт весьма поверхностный мужчина)Декабрь месяц кризис в отношениях и какая-то внутренняя разбитость.Совет карт, дайте себе возможность насладиться отношениями не продумывайте шаги далеко, зажгите в себе искорку и горите позволяйте себе расслабиться
Добрый вечер, личные отношения получать свое дальнейшее развитие. Благоприятный период, впереди много романтических встреч.
Двое мужчин рядом. Один из них вас обманывает.
Перемены и обновление, новый мужчина войдёт в вашу и изменит её к лучшему, новые чувства и отношения, октябрь месяц период перемен
Общение с мужчиной темноволосым с чувствами к вам.
Доброго времени. Общение с мужчиной будет. Но идёт обида и другая женщина. По итогу может быть разочарование. Не исключаю, что отношения могут возникнуть на работе или с мужчиной Вас связывают деловые отношения.
По вашей линии вижу до конца года мужчину, он то ли обижаться будет то ли вообще по жизни обидчивый. Не романтик, больше практичный человек, который знает толк деньгам. Но не будет искренности и честности, или же правильнее сказать открытости между вами, полного доверия. Какие-то хитрости идут, уловки, обходные пути… Мужчина больше значения будет придавать финансовой стороне — возможно будет делать ударение перед вами на финансы, или чтобы вас этим взять или чтобы себя выставить в более лучшем свете.
Как крепкую постоянную пару в этот период я вас не вижу.

Виктория, отвечу Вам на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы – Виктория, хочу Вас обрадовать, в принципе весь год 2021 у Вас со звездой мужа, очень хорошие возможности и шансы выйти замуж, а в сентябре у Вас вообще очень перспективный месяц для любви, романтики и чувств, Вы очень притягательны для противоположного пола и есть хороший шанс встречи и длительного романа.  А уже в октябре даже возможно изменение семейного статуса, возможно молодой человек сделает Вам предложение.

По Дворцу брака ожидания от партнера – человек статусный, обеспеченный, возможно из финансовой сферы или сферы недвижимости.

Брак очень устойчивый, крепкий, богатый.

В Вашей карте рождения для гармонизации карты, улучшения удачи, рекомендую добавить стихию Огня – больше чувств, тепла, позитивных эмоций, праздника, юмора, используйте больше ярких красок (старайтесь использовать все оттенки красного), будьте креативнее, выразительнее и смелее.  Так же Вам рекомендую больше передвижений, перемещений, переездов.

Отношения с мужчиной по старше вас.
До конца года без перемен особых
Рядом будет мужчина, но к нему будите испытывать сильную ревность и не беспочвенно. Нестабильные отношения будут. Ссоры будут из-за того, что вы узнаете что мужчина вас обманывает.
Из-за данного мужчины вы не будите относиться серьёзно к интересу других мужчин в вашу сторону. А ведь за вами будет наблюдать и стремиться вам понравиться совсем другой парень.
Если у вас сейчас есть отношения, то их лучше потерять чем развивать, в скорпионе могут начаться новые длительные отношения и рождение ребёнка,
Здравствуйте! любовный треугольник до конца года выходит у вас… Всего доброго!!!
В личной жизни ждет перемена к лучшему: знакомство с новым успешным мужчиной, отношения с ним.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Y-ov19hI-Ig

Здравствуйте. Ожидает оживление в отношениях с мужчиной из прошлого, новый виток событий между вами. Мужчина проявит инициативу, предложит вам свои чувства и эмоции. Также у вас будут и новые знакомства. Но вы отдадите предпочтение любимому человеку.
Предложение от мужчины приятное возможно к себе жить позовёт
Здравствуйте, не за горами романтическое знакомство. Оно даст Вам много сил, в том числе, для реализации себя в работе и карьере.