Как сложатся отношения между мной Елена 22.04.1991 и Сергеем 25.11.1988? К чему они приведут ? - вопрос №4463732

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К  сожалению  будущего  этим отношениям  и самому  общению  нет.Все  идет на короткий  срок  вашего общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Близкие отношения могут сложиться.
Здравствуйте! Есть симпатия, тяга обоюдная. Но перспектива отношений отсутствует.
Отношения приведут к стабильному и надежному союзу.
Здравствуйте, у вас могут сложиться непростые отношения, но совместными усилиями результат вас порадует, вплоть до брака
Вижу гармонию в ваших отношениях. Первенство предоставьте Сергею, во избежание замедления развития отношений.
Отношения будут доверительные. Сейчас между вами неизвестность, ибо он пока сам адаптируется к вашим отношениям, хочет понять к чему стоит стремиться- но однозначно есть намерение на дальнейшее будущее. Вы увидите с его стороны сильное внимание и знаки — которые дадут понять о его намерениях.
Страх перемен, раздоры конфликты ревность, по дате рождения вы не совместимы.
Елена, отвечу с точки зрения анализа Ваших карт рождения БаЦзы. У Вас у обоих холодные карты, а переизбыток стихии Воды в Вашей карте-это 2 океана, которые способны залить стихию дерева Сергея и, оно просто сгниет, совместимость очень небольшая. Дух результативности будет в сентябре с вратами удивления.
Вы, конечно, маните к себе Сергея, и он будет не прочь с Вами пофлиртовать, но, несмотря на свою серьезность и деловитость, бОльшего предложить не сможет, да и Вы со временем поймете, что вам обоим идти по разным сторонам дороги под названием Жизнь.
Здравствуйте, к сожалению, это не Ваш мужчина.
С Сергеем Вам не по пути.
Вы встретите своего мужчину в 2022-м году.
Именно с ним у Вас будет брак и двое деток по судьбе.
Очень понимающие теплые отношения будут.
И брак у Вас будет один единственный и на всю жизнь.
благополучно… беременность будет от него…
Будет общение какое-то время на расстоянии, нормально будут складываться, но не быстро, будет период ссор, застой в отношениях ожидает, но вы это все преодолеете и у вас с ним брак, семья, дети и серьезные отношения.
Сергею Вы очень нравитесь, привлекаете своей внешней красотой, и духовно близки ему. Ему приятно и тепло рядом с Вами. Думает о серьёзных планах, видит в Вас ту, с которой ему хотелось бы построить брак, семью. Показана ваша пара перспективной и счастливой.
Через время придет с повинной и вопрос решиться более чем удачно.
Здравствуйте. Он будет занимать достаточно нетвердую позицию в отношении вас, стремясь соблюсти собственные интересы в первую очередь. Не будет чувствоваться, что этому человеку можно довериться полностью. Неполноценность этого взаимодействия будет ощущаться все более явственно, как прослеживаться и то, что каких-то коренных изменений не происходит по факту.
Отношения будут с напряжением, притирка временная, перспектива не плохая.
Вполне гармонично сложатся, будете и дальше продолжать общаться и встречаться. Отношения достаточно длительные, серьезные.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться медленно. Но, при правильном подходе приведут к стабильному союзу.
Сергей будет всячески демонстрировать свое посвящение вам, серьезность намерений, но в душе он совершенно не принял никаких решений, хотя ему важно будет вас удержать, так как есть симпатия и увлеченность. Перспективы есть, но мужчина под влиянием общества праздного находится, что мешает ему создавать семью пока что, если получится это изменить в нем некое легкомыслие, то можете стать стабильной парой
Ни к чему серьёзному, для стабильности вам нужен другой мужчина.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/_upUrIdSBv4

Хорошие отношения сложатся.
Не сложится у вас, нет у вас будущего, не суждено быть вместе.
Кроме интима ничего серьезного не может быть.
Даже учитывая то что Елена будет строить планы на совместное будущее с ним, брак и стабильные отношения, отношения с Сергеем ни к чему не приведут.
Вы примиритесь, но в будущем произойдет еще одна серьезная ссора, которая станет финальной и завершающей.
Елене не стоит закрывать глаза на его выходки. Да и плюс нужно оценивать себя по достоинству, так как сам он этого не сделает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте

мужчина очень серьезно настроен
в планах у него семья с вами и чем дальше тем сильнее будет это понимать
хочет быть вашим мужчиной, заботиться о вас
но тут не быстро все будет развиваться, следует быть готовым к тому что мужчина будет медленно двигаться к намеченным целям но ожидание того стоит

всех благ!
Хорошо сложиться приведёт все к семье по тихонько он идёт к свей цели
Здравствуйте, отношения приведут к желанию еще большего сближения. Причем, это будет взаимно.
Здравствуйте, Елена!
Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет:)
Елена,  у вас с ним может даже быть роман. Я чувствую по картам, что у вас с ним будут именно близкие отношения. Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, лучше для того, чтобы понять насколько вы ему подходите для жизни.Еще он вас не уводит, но если вы ему откажете, то он может на это разозлится.Но у вас очень интересные перспективы на ближайшие два года, он будет держатся к вам очень близко.
Здравствуйте!
Елена!
Как сложатся отношения?
Мужчина может вас сильно увлечь, будто речи, внешность и так далее.Но все равно чем-то он вам потом не понравитс, вы не сойдетесь в характерах.
К чему приведет?
Больше видно что все приведет к расставанию.