Цела ли действенная плева? - вопрос №4464348

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам? Какие у Вас переживания на этот счет?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Медицина»?

Вы можете перенаправить свой вопрос в разделе «Медицина», либо задать новый вопрос в разделе «Медицина». Вы также можете обратиться на индивидуальную консультацию к врачу и более подробно разобраться в своем вопросе.
Психолог поможет разобраться в Ваших переживаниях, Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!