Я знаю уже как быть. Отец пьет каждый день все одно и тоже. Не контролирует себя даже за столом что и как. Как быть? Поговорить на эту тему и чему то учить что это не правильно я не имею права. Ещё - вопрос №4465413

маленький 22 года. Ему уже под 50 лет… В субботу ездили за город он выпил и сел за руль пьяным!!! Ля я ели как сидел главное хорошо доехать. Нет он гонит как будто что то горит да ещё в жопу лезит машинам и сигналит незнаю как. Говорю ему потише не слышит меня. Ок. Сегодня утром едим в город доигрался залез в машину ударил, хорошо что без происшествий, он сказал что я виноват. Я сидел это эмоции незнал что сказать. И опять сегодня приехал и каждый день бухает. Незнаю как быть!...(( Что то ли бо сказать как отреагирует или скажет молчи сосунок.
13.09.21
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Изучите тему созависимости
13.09.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алим! Да, Вы не можете повлиять на отца и его алкоголизм. Он сам не видит проблемы, а Вы можете только дистанцироваться от отца, чтобы он не смог прикрываться Вами, перекладывая на Вас ответственность за последствия своего алкоголизма, а также, чтобы сохранить своё здоровье и безопасность!
13.09.21
22 года маленький?
13.09.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store