уголовное наказание - вопрос №446644

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему! Я устроилась на подработку на неделю продавцом пока начальница уехала на неделю за товаром! Я поработала дней пять вернулась гораздо она раньше. За дни которые я работала выручка была очень маленькая а бывало и не было вообще. Теперь она мне звонит и говорит о огромной недостачи. Хотя ревизии не было. А тут она мне написаласмс а там было написанно что она написала заявление в милицию на меня по статье кража и что срок мне от до2до5 лет мне светит или если я хочу чтоб она забрала заявление я должна с ней связаться. Заранее вам огромное спасибо за консультацию,

Ответы

Екатерина  успокойтесь, ничего она вам не сделает пусть сперва докажет что это вы сделали, этого она  не докажет, даже если найдет свидетелей что вы у нее работали, сами ничего  ей не платите все разговоры пишите на диктофон, встречайтесь с ней только при свидетелях, будет угрожать заявление в полицию.  Трудового договора небыло, акта передачи товора тоже, акта сдачи товара тем более, у нее нет доказательной базы.

Buh