Ставропольский край

претензия в РЭУ - вопрос №446714

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я написала претензию в РЭУ по поводу возмещения ущерба от скачка напряжения, но в претензии не указала в какой форме и в какой срок они мне должны дать ответ. По законодательству в какой форме и в какой срок они должны мне ответить на претензию собираются ли они платить мне? подскажите пожалуйста если на ремонт холодильника нет актао причине поломки, а просто в квитанции указано что сгорел модуль управления, реально что-то доказать в суде.

Ответы

Здравствуйте! Срок для ответа на претензию в Вашем случае — 10 дней.Ответ в письменной форме. Шансы в суде хорошие.

Buh