Что ожидает в плане своей работы? - вопрос №4469542

600 p
Добрый день.Своя работа монотонно приелась за 9 лет.Хотел уволиться, но тут поступил звонок из другого подразделения и предложили попробовать у них поработать, но там не все так просто будет, очень много кандидатов и будет очень качественный отбор.Чего ожидать от этого всего? Олег 31.12.1989 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег . С таким   настроем   чётким   и ответственностью к работе   , как у   вас ., никто не         подходит    на    то место что предложили  вам. Не знали бы   вас именно с этой стороны , то не  предлагали  бы .    Вы  первый   на это место   , вас и   возьмут .  К работе  привыкнете да вы  её и знаете    уже    лучше остальных. Ожидайте        перехода   в то   подразделение!!! Удачи   вам     и     благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пройдёте. Вы тот кандидат который пройдёт по отбору.
при желании вы этот отбор пройдет и получите работу, будет и другое предложение, будет возможность выбора
У  вас есть очень большой шанс  попасть на  ту работу.
Здравствуйте все ваши данные  говорят о том, что у вас все получится! Вас примут на  другом подразделении. Все будет складываться в вашу пользу. Всех благ!
Вам не стоит бояться и сомневаться в перспективах вашего будущего. Вам предложили эту должность потому что вы ее достойны и вы разбираетесь в своем деле, способны обучаться и быстро понимать что необходимо человеку. Вам стоит перейти на это место, все получится и вы будете с улыбкой вспоминать как сомневались в своем выборе.
Это ваша работа, не сомневайтесь, десять пентаклей, императрица и мир, все карты прямые- прибыль, обновление, гармония во всём.

Добрый день, Олег!

Самое первое, что хочу сказать – это радуйтесь каждому моменту жизни, что дает жизнь, принимайте это с благодарностью.

От данной работы вы получали эмоции положительные, но они уже в прошлом. Сейчас только ностальжи осталось. Другое подразделение вам нравится и хочется там работать. Работа там принесет вам хорошие эмоции, желание работать в удовольствие.

С данной работы есть потребность уйти, хочется чего-то нового, обновления, но присутствуют сомнения, двойственность, не решительность и страх сделать неправильный выбор, оступиться, не уверенность в работе этой, в стабильности от нее. На самом деле есть необходимость ухода и он благоприятен, но потом будете думать, а правильно ли сделалаи, т.е. возникнут сомнения в правильности принятого решения уйти. Не уверенность в себе будет. Потеря работы всегда выбивает почту под ногами и это будет. Но в принципе, в перспективе этот уход это правильно, это выход в новое, в более благоприятное в перспективе.

По поводу подразделения, скорее всего как-то быстро, резко примите решение, либо поступит какая-то информация, которая заставит вас принять решение. Там вы будете ощущать себя новичком, будете старательны. Вкладываться работать усердно, учиться новому и проявлять эмпатию к людям. Развитие в плане финансов не быстрое, но будет медленно, но верно.

Что будет, если вы уйдете на совершенно другую работу: не очень она вам будет нравиться, застой какой-то поначалу, без развития. И необходимость решать, а что делать дальше, может уйти, а может подождать. Выбор будет серьезный, который заставит вас понять, что есть потребность в повышении квалификации, или новом обучении или необходима помощь, поддержка или наставничество. Либо здесь выход в понимании в свое дело, какое-то творческое. Также, обучение или кто-то поможет найти что-то свое. Уход от старых стереотипов. Это как выход от работы работодателя в свое дело.

у вас получится, не сдавайтесь…
Здравствуйте. Вам предложили не просто так, решение пригласить вас предварительно обсуждалось. Это указание на то, что ваши шансы закрепиться там уже достаточно высоки. Вы сможете проявить там себя достойно и заслужить благосклонность вышестоящих лиц.
Ваше место, вам позвонили не просто так, есть у вас перспективы и достаточно удачи что бы поступить на новое место.
сможете добиться удачи у вас есть шанс получения и исполнения вашего желания. карта карьера у вас открытая.
Здравствуйте! Высокий шанс, что в другом подразделении будете работать именно вы. Попробуйте.
Попробывать туда откуда позвонили
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hsNttjrRZ9M
Здравствуйте! Отбор Вы пройдете. Можете попробовать поработать. Но эта работа будет утомительной. За ближайшие месяцы можете найти хорошую работу в другой организации.
Здравствуйте, Олег.  Позиция ожидания — самая проигрышная и пассивная позиция, поэтому ожидать ничего не надо, нужно действовать. Мне идёт информация, что помощь в принятии решения вам принесёт женщина (стихия воздуха). У вас нестабилизированная ситуация по обоим направлениям, и увольнение и переход на другое подразделение — не принесут желаемого, поэтому из двух зол нужно выбирать меньшее. Выбирайте интуитивно, если сомневаетесь, можно сделать литьё на воск, что даст более объёмную информацию и полезные советы.
Вы останетесь на своём месте условия там не понравится по вашему все равно не будет