Операционная система Windows 8 Производитель процессора AMD Модель процессора A6-3620 Тактовая частота 2.2 ГГц Максимальная тактовая частота 2.5 ГГц Количество ядер 4 Объем оперативной памяти 6 - вопрос №4470330

ГБ Объем накопителя 1000 ГБ Производитель видеокарты AMD Модель видеокарты Radeon HD 7470 Пойдет ли такой системник для игр гта 5?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Технологии» и задайте вопрос в раздел «Технологии». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

Здравствуйте, Вы можете задать вопрос в раздел «Технологии»
www.liveexpert.ru/topic/it