Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Страхование авто Каско - вопрос №447049

Хочу оформить полис каско, но в данный момент застрахован по каско в другой компании,22 ноября заканчивается срок действия полиса, дело в том что я получил направление на ремонт, и жду перечесления средств дилеру чтобы ремонт начался, если до окончания срока полиса ремонт не наступит и я уйду скажем в другую компанию, что будет?

Лучший ответ по мнению автора

Страховая компания, в которой вы страховались ранее, обязана исполнить свои обязательства по страховому случаю, произошедшему в период действия договора страхования.

Лучший ответ по мнению автора

Buh