Здравствуйте. У меня проблема. Но когда я ее говорю. Все начинают думать что жто шутка. Но это не так. Прошу помогите мне и не считайте это шуткой. Проблема такая. У меня окр. Но у меня необычные - вопрос №4470584

мысли. Тоисть у всех обычные мысли допустим выключил ли чайник. Но у меня пошлые мысли. Однажды я занимался онанизмом и бросил его. Прошло время. И мой мозг придумал мне действие. В начале мозг сказал что если я не займусь онанизмом в начале года и после дня рождения то я буду себя чуствовать не так как должен. Я согласился с этой мыслей и ждал следующего года. Но пока я ждал я решил отказатся от этого действия. У меня начался стрес и стало плохо. Повторяю это не шутка. Мне физически было нормально но потом когда я отказался выполнять действие мой половой орган стал тяжелым. Имено после отказа действия. Мозг придумал новую мысль. Что когда мне купят компььютер я должен буду занятся онанизмом. Если не займусь то значит он не мой. Я непонимаю почему именно такие мысли. Я отказался от этой мысли и у меня стрес и мне плохо. Мне тринадцать лет. Что мне делать.Пожалуйста. Помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Миша! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас врача-психотерапевта или врача-психиатра, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…