отношения - вопрос №447179

девушка ударила парня, может ли парень ответить тем же?

Ответы

Однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Это зависит от молодого человека. его характера. Принципов и устоев.

Здравствуйте, Кристина!

А я бы ответил НЕТ.

Нет, не может, потому что его удар и удар девушки несоизмеримы по силе.

Ваш вопрос двусмысленен. Если вы имели ввиду, хорошо ли это и имеет ли он на это право, то нет, конечно. Он имеет прво подать на нее в суд и она тоже, если он ее ударил. Но вообще парни поступают по разному. если девушка ударила парня, то иной парень, разъярившись может и убить.

 (Это все русский язык). Поэтому лучше парней не бить, а еще лучше не встречаться с теми, кого приходится бить. Потому что финал непредсказуем.

Кристина, на вопрос может ли парень ударить девушку, ответ простой — может. Другой вопрос — будет ли он это делать? А это уже зависит от парня, уровня его воспитания, характера и от особенностей ситуации, в рамках которой все происходит.

Но в любом случае, силы неравноценны, и из соображений обеспечения собственной безопасности лучше «не будить спящего дракона».

Может, стоит сказать парню о тех чувствах, которые хочется вложить в удар — обиде, ревности, боли?.. Выбор есть в любой ситуации.

С уважением, Ольга.

Пожалуйста, отметьте понравившиеся ответы экспертов и выберите среди них лучший. Спасибо! :)