Здравствуйте,у меня отсутствуют эмоции и чувства, мне 24 года, эмоции начали пропадать постепенно с детства где-то в 10 лет я почувствовал что разлюбил девочку в своём классе, в 11 я понял что - вопрос №4472467

разлюбил маму и ближе к 13 годам я растерял все эмоции и чувства. Это может быть из-за какого-то психического заболевания?
Вопрос задан анонимно
20.09.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Происходили ли в вашей жизни необычные события или обстоятельства? Возможно у вас алекситимия?!!! Чтобы это исключить выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
20.09.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, психолог не может диагностировать психические заболевания и нарушения эмоциональных привязанностей, это может сделать только врач-психиатр.
Возможно, это реакция на травму и сейчас Вы отдаляетесь от женщин, чтобы не испытывать боли от сближения.
20.09.21
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
20.09.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store