Здравствуйте,у меня отсутствуют эмоции и чувства, мне 24 года, эмоции начали пропадать постепенно с детства где-то в 10 лет я почувствовал что разлюбил девочку в своём классе, в 11 я понял что - вопрос №4472467

разлюбил маму и ближе к 13 годам я растерял все эмоции и чувства. Это может быть из-за какого-то психического заболевания?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Происходили ли в вашей жизни необычные события или обстоятельства? Возможно у вас алекситимия?!!! Чтобы это исключить выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, психолог не может диагностировать психические заболевания и нарушения эмоциональных привязанностей, это может сделать только врач-психиатр.
Возможно, это реакция на травму и сейчас Вы отдаляетесь от женщин, чтобы не испытывать боли от сближения.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его