Что делать чтобы Дхармендра не писал Кешав? - вопрос №4472740

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, кто Вы для этих людей? и почему это беспокоит Вас? Вы не можете отвечать за действия других людей, не можете заставить кого-то вести так, как хотели бы Вы. Разрешите им самим разобраться в отношения между собой.