Нравится парень, раньше пытались общаться, он скрывал свои чувства,отрицал что всё взаимно,я поняла что ему наплевать, решила забить,прошёл год,он написал мне и моей подруге захотел встретиться,пока - вопрос №4473425

не отвечала в соц.сети он сказал что ему плохо, мол ответь плиз я согласилась с ним встретиться он собрался приехать на встречу в итоге не приехал, на мой вопрос что случилось где ты все ли нормально он просто проигнорировал, что это может значить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Варианты могут быть разные.
Возможно, у парня есть определенные страхи с девушками и он не смог прийти на встречу, ему стало неловко и поэтому он проигнорировал Вас.
А что лично Вы хотите? Еще год ждать его?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы назвал страх близости. А вы год его ждали?
Здравствуйте, мужчина боится отношений, не готов сталкиваться с ответственностью, его позиция незрелая. Решать Вам — Вы готовы ждать пока он повзрослеет?