Как помирить сына с моим мужем(отчимом). - вопрос №4474026

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, что произошло между сыном и Вашим мужем? какие у них были отношения? Дело в том, что это ИХ отношения и урегулировать их вместе них Вы не можете. Но, Вы можете помочь мужу и сыну рассмотреть эту ситуацию и подумать вместе с каждым из них какой может быть выход.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько лет сыну, почему они конфликтуют?
Добрый день!
Сколько лет сыну?
Из-за чего произошел конфликт? Как часто они ругаются?
Важно сесть спокойно и поговорить, что именно у них произошло, ведь каждый в этой ситуации мог увидеть проблему со своей стороны. Нужно поговорить и найти решение. И важно именно им найти это решение.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!