Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли со сколиозом 1-2 степени в охране носить спец средства: наручники и палку пр? Осанка дальше не испортится? Я очень переживаю. - вопрос №4474211

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Наручники весят, как правило, 300-400 грамм, и не влияют на осанку даже при таком заболевании. Вес ПР может варьироваться от 500 до 900 грамм, в зависимости от конструкции. Если ПР содержит внутри металлический стержень, то, желательно, периодически отстегивать ее и держать под рукою. Например, во время обеденного перерыва, заполнения документов, и т.п.

Buh