Москва

Подскажите что значит моя доля в квартире 2/3?получается квартира оформлена на 3х людей? - вопрос №4475299

2 ответа

Ответы

Квартира  может  принадлежать и  2-м  людям, у  одного  1/3 у  второго  2/3, сложив  получаем 1/3+2/3 =3/3 целая  квартира.
Надо  было в  школе  дроби  учить.

Buh

Здравствуйте, Ринат! Нет, другая 1/3 доли может быть у другого лица. Просто размер Вашей доли больше. А значит в случае продаже можете претендовать на большую сумму.