Если мой парень поет мне песни под гитару. А бывшей не пел. И все остальные парни мне тоже пели. Значит я наверное отличаюсь от других девушек? - вопрос №4475663

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Конечно, Вы отличаетесь от других, ведь нельзя сравнивать Вас и других, все люди и девушки разные. Что Вы видите в этом? как это Вас «отличает» от других?
Здравствуйте, Екатерина!
Вы в любом случае отличаетесь от любой другой девушки, каждая девушка уникальна и у каждого девушке есть своя «изюминка».
Парень поет Вам песни под гитару, потому что ему это приятно, ему это нравится. Вы показываете ему, что Вам это нравится, поэтому он будет стараться дальше так делать. Ваша ответная реакция также важно, особенно, если Вы будете хвалить и говорить, что Вам это приятно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!