У ребёнка частые перепады настроения, то есть днём она ведёт себя весело. Но я всё равно замечаю что бывают моменты плохого. А вот к ночи к 11-12 часам она часто начинает плакать достаточно сильно. - вопрос №4476089

При этом она от меня это скрывает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Какие у вас отношения с ребёнком? Сколько лет ребёнку? Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! А сколько ребёнку лет?
Здравствуйте, сколько лет ребёнку? какие отношения внутри семьи? чем занимается ребёнок? какие отношения у Вас с дочерью? какой режим дня у ребёнка?
Важно более прицельно разобрать ситуацию, чтобы её проанализировать!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его