Добрый вечер! Встречаемся с мужчиной большое полугода. Во время разговора практически всегда тема заходит о сексе... Ни о чем, по сути, не разговариваем. Просит делать так , в сексе имею ввиду, что я - вопрос №4480615

пока не хочу, например, чтобы он кончал мне в рот или что бы я ещё что-то делала. Но я так пока не хочу. Я к этому не готова. Когда я об этом открыто говорю, то он обижается на меня, называет фригидной. Мне 29, ему 31. Я не понимаю как себя вести, мне неприятно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую а вас ещё что нибудь связывает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос в том — почему Вы продолжаете с ним общаться, таким образом, оставаясь с ним, Вы показываете, что готовы быть рядом с ним дальше, что проявляете свою подчиняемую позицию, а он продолжает манипулировать Вами.
Здравствуйте. Если все полгода вашего общения вы с ним общаетесь чаще всего о сексе, значит его отношения к вам сводится, в основном, к плотским утехам. Также рекомендую задуматься над тем, что вам самой в нём нравится