фобии - вопрос №448139

как перестать краснеть при малейшей тревоге???

Ответы

Здравствуйте!

Есть разные способы борьбы со смущением. Лучший из них, на мой взгляд — это все чаще и все больше делать именно то, что вызывает у Вас тревогу и покраснение. Начиная с малого и так далее...

Поставьте вопрос иначе: как перестать тревожиться по пустякам.

 Но покраснение-это все-таки реакция стыда, а не страха. Может вернее как перестать стыдиться по пустякам?.. Если моя формулировка более верна, то пишите в чат, обсудим проблему.