Краснодарский край

Здравствуйте, мой папа сделал дарственную на страшего брата, меня не поставили в известность, сейчас я узнала и нахожусь в шоке, я могу это как то оспорить? Или что мне вообще делать? - вопрос №4481872

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Владелец имущества вправе распорядиться им по своему усмотрению, не ставя кого-либо в известность. Если ваш папа здоров (не имеет психических отклонений вследствие пожилого возраста или злоупотребления спиртными напитками), если ваш брат не запугал отца и не обманывал его с целью получения квартиры в дар, и т.п., — оспорить дарственную будет практически невозможно. Изучите § 2 Главы 9 Гражданского кодекса РФ.

Buh