Здравствуйте можно ли считать изменой что я переспала с другим парнем если мы с моим парнем на тот момент просто спали вместе проводили время но он мне прямо говорил что мы с тобой не встречаемся и - вопрос №4483410

он не мой официальный парень?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нет это не измена!!

Здравствуйте, Вероника! А это зависит от Вас — что значит Измена для Вас — у Вас начались отношения, были и интимные отношения, проводили вместе время, НО не было официального предложения от него и Вы не знали чего ждать от отношений, Вы сами на тот момент пока НЕ определились с тем, с кем хотите быть дальше?
Здравствуйте, Вероника! А как вы сами считаете измена это или нет? Почему у вас появился этот вопрос?
Здравствуйте, Вероника!
А что для Вас измена?
Парень изначально дал Вам понять, что Вы не встречаетесь и он не Ваш официальный парень, значит, между Вами не было никаких обязательств друг перед другом, не было договоренности, никто никому ничего не должен и не обязан, т.к. Вы были не в отношениях, значит и назвать это изменой сложно. Верно?
Почему Вы задали этот вопрос, что Вас беспокоит?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте. Нет, у вас не было парня на тот момент, не было официальных серьезных отношений, вам некому изменять было.  Вы просто хотели быть счастливой.
Приветствую и чувство вины не уйдёт от нашего ответа. Нужна индивидуальная работа