Я никак не могу полюбить себя За последнее время со мной произошло много чего расставания после 4 лет отношений,рпп,смена школы и т.д.Впоследствии я лишился всех друзей и начал закрываться от всех,я - вопрос №4483503

решил, что люди мне не нужны, пока я не полюблю себя, но вот уже год прошел, а я по-прежнему ненавижу себя.Я бросил художку да и учусь я просто на чатверки от силы.От сверствиков я достаточно сильно отличаюсь у меня абсолютно другие интересы и вкусы во всем.Что мне делать, чтобы себя принять и полюбить? Смогу ли я вообще сделать это? Может мне стоит начать развивать свои сильные стороны? Или может попытаться подстроится под окружение?
2 ответа

Здравствуйте, Андрей! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Андрей, вам сколько лет, уточните, пожалуйста.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.