Краснодарский край

Как отменить свое заявление о выходе из отпуска до полутора лет??? - вопрос №448369

добрый день! подскажите пожалуйста, «решила выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком до полутора лет, написала за две недели, 5 ноября 2012г просила считать последним днем моего отпуска, а 6 ноября выйти на работу, но получила уже много угроз и просьб руководителя не выходить на работу, грозит уволить уже 7 числа по недоверию. я подумала и мне сталоуже страшно, Могу ли я теперь отменить свое заявление о выходе на работу и остаться дальше в отпуске. ???? и как это сделать ?????

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Вы можете в любое время как прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу, так и вновь написать заявление о предоставлении Вам отпуска. Если Вы опасаетесь, что работодатель может найти причины для Вашего увольнения (п.7 ч.1.ст.81 ТК РФ - совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя), напишите заявление об отзыве заявления о выходе на работу.

Всего доброго!

Buh