Добрый день! У знакомого странное тату, напоминающее инопланетянина, с большой головой и узким вытянутым туловищем, на икроножной мышце. Что это - вопрос №4483730

может значить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Это татуировка Вашего знакомого, какое отношение это имеет к Вам? Почему Вам важно это понять? Вы можете спросить у него, что для него значит этот образ.
Добрый день, Любовь!
Спросите у своего знакомого, что ЭТО значит для него, там вы найдёте ответ на вопрос, который вас либо тревожит, либо пугает, но очно не даёт вам покоя.