Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня моей девушке приснилось: Ну как я уже сказала, я была с ним всегда, тебя нигде не было и я не понимала почему тебя нет и почему я здесь Он знал о нас Он - вопрос №4487865

ко мне никак не прикасался Лично мне ничего вообще не говорил Но вся его злость, все его чувства на мне отражались Знаешь, такое ощущение было, что давление очень сильное на меня оказывалось в моральном и физическом плане. И это все очень долго продолжалось. Иногда заново начиналось. Ситуация такая, что они были в отношениях 5 лет, потом расстались и просто иногда общались. Потом мы с ней сошлись, встречаемся всего три месяца, но у неё есть некоторые переживания по поводу того что у него не все в порядке с головой и так как они живут в одном городе ему пока не надо знать что мы вместе, чтобы он не сделал ей больно или плохо. А ещё есть один нюанс, я с ним хорошо общался раньше. Как думаете к чему такое может сниться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сон — это отражение того, что происходит внутри человека, наших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне наше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и мы во сне можем видеть то, от чего отгораживаем себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  нас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы она обратила внимание на себя и свои чувства, смогла встретиться с собой, учиться понимать себя!

Ей нужно понять — что эти образы значат для неё. Проанализировать, что она испытывала во сне, какие чувства, о чём думала во сне и о чём думала, когда проснулась.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что пока она не отпустила прошлое и оно пугает её, что есть подавленные чувства, боль, страх, которые ей нужно отреагировать.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать нам наше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также наши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего мы ждем в Будущем.

Здравствуйте! Сны имеют значение только тому кому они сняться. Для вас этот сон девушки ничего не значит.