Другое

Здравствуйте,я хочу уехать из страны и купить отцу,который станется,квартиру,как сделать так чтоб он теё не продал без моего согласия? - вопрос №4489290

Ответы

Buh

Здравствуйте, Иван! Если оформите на него, то он сможет ее продать. Если оформите на себя, то в этом случае без доверенности от Вас и без Вашего согласия не сможет продать ни при каких обстоятельствах. Как вариант, оформить на него квартиру, но тут же заключить договор залога, но смысла в этом нет, если покупать будете за свои деньги. Можете ему дать заем под залог этого жилья, чтобы т.к. в залоге не смог продать.