Нижегородская область

Здравствуйте. У меня есть кредиты.Смогу я за них рассчитаться , без судов. - вопрос №4489530

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! В такой постановке вопрос не сколько к юристам, а к эзотерикам (здесь есть отдельный раздел, но не то, чтобы я его рекомендовал Вам: не пользуюсь, по крайней мере). Но чтобы обойтись без суда, необходимо в срок рассчитываться по своим обязательствам, исполняя их надлежащим образом, либо вовремя договариваться с кредиторами, а если это невозможно, то рефинансировать кредиты.