Прохожу собеседования на новую работу и не знаю откажут ли мне или получу предложение в итоге? Если не эту, то когда получу новую работу и буду ли довольна? На что обратить внимание и что нужно делать - вопрос №4489668

1500 p
Наталья 07.06.1994 Хабаровск 23:55
38 ответов

Ответы

Доброе утро. Вы получите ту работу, по которой сейчас проходите собеседование.
Вас ждут отличные перспективы не только в карьере, но и финансовом плане
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.К сожалению.вам не перезвонят.новая работа будет у вас в конце октября.уж точно устроитесь.обращайте внимание на те должности и профессии которых опасаетесь, побаиваетесь, думаете что не получится.именно они принесут вам успех.Удачи вам!
Собеседования пройдут успешно, ваша кандидатура будет одобрена. Но это ведь не совсем то, что вам хотелось бы… поэтому поиски вы продолжите.
Здравствуйте! Скоро получите предложение, то за которое сейчас хлопочете. Будете довольны условиями и финансовой поддержкой, эта возможность решит многие ваши проблемы.
Добрый день, Наталья. Вас пригласят на ту работу, на которой вы сейчас проходите собеседование. Работа сама по себе будет для вас достаточно комфортной, есть все шансы проработать на этой работе долго.
Работу получите.Еще со временем и продвинетесь по карьере.
Трудоустройство пока что маловероятно… практически до нг как минимум с этим трудности у Вас…
Здравствуйте. Да, Вы пройдёте собеседование. У Вас будет развитие. Обратить внимание — не расстрачивать  свои силы и энергию направно, не плыть против течения.
Наталья, работа у вас будет,  вы устоитесь, но не очень останетесь довольны, работа воспринимается вами, как обременительная и изматывающая, причем накладываются дополнительные обязанности, отношения с коллегами и сотрудниками держать под контролем, тесно вступать в финансовые отношения, при совершении финансовых операций возможны подлоги, обманы, люди окружающие вас способны на махинации, зависеть от чужих денег, втихую присваивать или скрывать доходы, нервная обстановка, потребуется выдержка.
Наталья, пока что не время для кардинальный изменений в сфере работы. Сейчас вы можете поступить на работу по найму в сферу услуг. Но это не тот уровень, на который вы рассчитываете. Также есть большая вероятность, что долго там не проработаете.
Сейчас Меркурий ретроградный и большая часть планет также находится в этом движении, поэтому все начинания в этот период приведут к не желаемому результату.
Вы устроитесь на эту работу и будите очень довольны и в плане зарплаты и коллектив хороший.
Вас ждёт новая работа зимой
Двигайтесь в несколькх направлениях, и тогда  вы получите желаемый  результат.
Здравствуйте Наталья, любая работа это опыт. В настоящее время надо браться за то, что есть. На работу примут, конечно вначале надо быть во всем внимательной, могут быть не приятели, которые хотели занять это место. Со временем найдете место лучше этого. Желаю Удачи!
Здравствуйте. Та работа, куда вы собеседуетесь, не ваш вариант, там вы будете сильно нагружены, просто загнётесь под грузом и рутиной, поэтому там вы не будете работать, и вам карты советуют искать дальше. И в течение месяца-двух вы найдёте отличный вариант.
Наталья, вы устроитесь на новую работу в октябре. Те условия, которые они вам предложат, вас полностью устроят, будете довольны. Работа в какой-то компании, существующей давно и с многолетними традициями, очень надежная. Возможно, государственная. Трудоустройство будет официальное. Работа будет складываться успешно.
Здравствуйте! У Вас идет успешное трудоустройство в течении 6 недель. Расширьте поле поиска, больше уверенности при собеседовании. У Вас получится получить работу подуше.
Здравствуйте. На этой работе будут долго принимать решение, и в итоге придет отказ. Есть вы и еще один кандидат, между вами и идет сейчас выбор. Работодатель сделает свой выбор в сторону другого человека. У вас же идет другое предложение. Оно возможно поступит от тех людей, кого давно знаете, либо вы там уже когда-то работали. Но это место хорошо известное вам. В течении пары месяцев все решится, будете работать. Место надежное и стабильное, похоже на гос. учреждение, там будет и проф.рост и достойная зарплата. Будете довольны.
не ожидайте проблем и отказа карты не указали да у вас будет работа. это вы получите. но и так же у вас открытая карта карьера продвижения.
Да получите работу.
Не откажут, очень хороший вариант для вас. обратить внимание на внутреннюю корпоративную культуру.
Собеседование пройти вы сможете, но у вас возможно будет разочарования ,,,, не торопитесь, подождите скоро у вас появится нужный вам вариант ,,, ещё вы можете попробовать на этой работе, но если не понравится перейдёте ,,,
Здравствуйте, Наталья. Работа будет другая, новая, на которой вы будете довольны, трудоустройство идет на ноябрь-декабрь, в конце года.
У Вас есть большие возможности проявить себя как знающего специалиста, с хорошей перспективой карьерного роста. Всё это поможет Вам в новой работе уже в ближайшие 5-6 мес.
Здравствуйте. По данным мне идёт, что получите это место и будете давальны, все у Вас получиться и со всем справитесь, только по больше уверенности в себе и в своих силах.
Добрый день получите по позже пока что то что вам будут предлагать не особо ни вас ни работодателей не будет устраивать… Вам нужно более уверенно себя чувствовать иначе ни чего не получится К концу года будет предложения и вы от него не откажитесь
Наталья, здравствуйте! Однозначно — Вы можете на все повлиять. Более того — привлечь желаемое. Просто, нужно знать, как. Если убрать препятствия по коду судьбы, водящие Вас кругами по жизни — сможете найти желаемую работу. Вы сможете не постфактум реагировать, а сами приближать нужное.
Здравствуйте!  На эту работу Вас не пригласят. Но уже, в течение месяца, Вам представится удобный случай получить очень хорошую должность. Работа будет ответственная, но хорошо оплачиваемая. Останетесь довольны. Удачи Вам!
надо смотреть на эту работу более в широком плане, вы как то выделяете один из аспектов и не видите полноты картины, может в итоге это не то что вы ищите…
у вас  получится, не откажут…
Здравствуйте, у вас будет другая достойная работа
Здравствуйте! Собеседование пройдёт успешно, ваша кандидатура будет одобрена. Произведёте благоприятное впечатление на руководство. Положительный ответ получите не сразу, до конца октября вопрос работы будет полностью решён.
Продолжайте поиски и не отчаивайтесь, свою работу сердцем почувствуете сразу.
Здравствуйте, Наталья!
Работу вы не получите в этом месяце. Вы трудоустроитесь по своему опыту в ближайшие  2 месяца, очень скоро, но не в ту компанию, где вы прошли собеседование, а чуть позже. Коллектив будет дружный, будут люди разного возраста, не только молодые, и зарплата будет выше, нежели где вам предлагали. Не расстраивайтесь, лучше  у вас впереди.
Здравствуйте!
Наталья!
Будут рассматривать вашу кандидатуру.Вы подходите им хорошо.Идет как конкуренция.Могут взять другого человека.И это будет их ошибкой.
Добрый день идёт информация что не просто будет найти работу, идёт мне новый вариант хороший ищите в всех сферах, мне идёт большое помещение и там работа, может магазин или большой комплекс.По ходите так поищите, мне идёт что ищут работников.Вас бы усилить на удачу и мне идёт что вам пробили биополе.Тревожит личный фронт там есть негативный мужчина, и мне идёт ваша мама и переживания.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, конец этого года Вы просматриваетесь на новой работе.
Все внимание на важную цель, решить вопрос работы, Вы настойчивая и сможете ее найти. До НГ видно Вас работающей на новом и хорошем месте, как Вы привыкли к коллективу, к работе и зарплата полностью устраивает.