Омская область

Здравствуйте, повлияет ли оформление самозанятости на выплаты социальной стипендии от университета? - вопрос №4489735

(социальная стипендия выплачивается из-за того, что одна прописана в квартире, учусь на бюджете)

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Если условием получения социальной стипендии является отсутствие иных доходов, то это может отрицательно повлиять: в ее выплате могут отказать.