Получение водительского удостоверения - Краснодарский край - Краснодарский край - вопрос №448996

Здравствуйте! Год назад обучался на категорию А, получил свидетельство, но в ГИБДД экзамены не сдавал, скажите можно-ли получить права сдав экзамены в ГИБДД сейчас?

Ответы

Уважаемый Игорь! Законодательством не ограничен срок действия свидетельства выданного автошколой. Оплачивайте госпошлину, собирайте иные необходимые документы и можете идти сдавать экзамен в ГИБДД.

Св-во с автошколы, мед.справка, паспорт, оплата гос.пошлины и заявление на сдачу экзамена. Как совет: заранее приедьте на мрэо, узнайте в какие дни проходит сдача, когда будет мотоцикл предоставлен или Вам нужно пригонять свое ТС. на всех мрэо этот процесс происходит по-разному. Удачи!