Здравствуйте, у меня первая беременность роды, вторая аборт(врач сказал что больше не смогу иметь детей). В чем может быть причина? - вопрос №4491356

Ответы

Здравствуйте! 
Вероятно врач вам скачал в чём причина, верно? Или вы не верите врачу и ищите какие-то другие ответы? Вам сложно смириться с таким положением вещей и поэтому вы хотите понять возможные другие причины, чтобы как-то изменить ситуацию? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
07.10.21
Здравствуйте, Валерия!
Причина бесплодия, скорее всего, в неудачном прерывании беременности (аборт), так иногда случается. Если у вас есть сомнения, обратитесь к другому врачу гинекологу и узнаете причину.
07.10.21

Валерия, здравствуйте!

Во-первых примите не родившего ребенка, поставьте его в род на его место. Дайте место в роду. Затем снимите с себя вину за то, что вы убили этого ребенка и пошлите ему любовь.

Еще нужно выстроить правильно иерархию, она у вас нарушена. Одним словом такого рода проблемы решаются в проработке с психологом и вероятность забеременеть возрастает  и вероятно наступает.

С уважением, Люси!

07.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Валерия! Психолог — не врач и не может сказать Вам, в чем именно причина. Вы можете пройти более пристальную диагностику, чтобы понять, в чем может быть причина — проведенный ли аборт мог так повлиять, либо есть другие причины — инфекции, нарушение гормонального фона и т.д. На чем основывался врач, когда сказала Вам о том, что Вы больше не сможете иметь детей?!
07.10.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store