Добрый вечер,я замужем, с мужем так себе не ахти, недавно устроилась на новую работу и понравился человек, знаю что у него есть жена, но не могу он мне прям запал в душу - вопрос №4491479

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос к психологам?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы пишите, что с мужем отношения «не ахти». А что именно происходит? Вы не просто так переключили свое внимание на другого мужчину. Возможно, Вам не хватает внимание, любви и это Вы ищите в другом мужчине. Вам понравился образ мужчины, но не сам мужчина, Вы не знаете, какой мужчина на самом деле, Вам может казаться, что он лучше, что он милее, нежнее, но на деле все может быть совсем по-другому.
Что Вы знаете о новом мужчине? Почему Вы выбрали женатого человека? Возможно, Вы выбрали этого человека, чтобы не было перспектив на серьезные отношения и Вам не пришлось бы разводиться?
Что происходит в Ваших отношениях с мужем? Вы пытались наладить отношения с мужем? Как именно? Как давно Вы замужем? Были ли Вы у семейного психолога?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих
переживаниях.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
Здравствуйте, Вы осознаете, что есть проблемы в браке и что нет эмоциональной близости с мужем, поэтому Вы и обратили внимание на другого мужчину — НО — что дальше? Вы в браке, уже есть отношения у Вас, у него и  неизвестно нужны ли ему другие отношения, верно?
Чего Вы хотите? разобраться в отношениях с мужем? начать отношения на стороне? сохранить брак?
Добрый и Вам.
    Слышали, наверное, что в чужом огороде яблоки слаще? Если Вы не смогли выстроить гармоничных отношений с одним мужчиной (Вы ведь не будете отрицать тот факт, что тоже участвуете в построении отношений?), то почему решили, что сможете с другим?
    Вам, как минимум, необходимо разобраться со своими ошибками, исправить их, овладеть навыками построения гармонии в паре, проработать эмоциональные проблемы, мешающие этому процессу.
Приветствую
А мужем не ахти это как?