Отношения с мужем - вопрос №4494504

Здравствуйте! Муж при каждой командировке в одном из городов отключает телефон и пьет всю ночь со своим родственником. Знает, что мне это не нравится, но делает. Как это исключить с семейной жизни?

Дополнение автора от 11.10.21 09:19:07
Знает ли муж, что Вам это не нравится? — знает, но все равно делает
Вопрос задан анонимно
10.10.21
6 ответов

Ответы

Приветствую
Начать менять поведение
10.10.21
Здравствуйте.
    «Как это исключить с семейной жизни?» — только вместе с мужем. Брак, дело добровольное. Вы либо принимаете своего мужа безусловно, либо расстаетесь. Психологи не научат Вас управлять им. Они могут помочь Вам разобраться в себе, решить свои эмоциональные проблемы, понять и решить проблему тревожности (а именно она заставляет Вас контролировать мужа!), научить выстраивать гармоничные отношения.
10.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, можете ли Вы заставить мужа бросить пить и стать более осознанным и зрелым? Только это Вас беспокоит в отношениях с мужем? Он выпивает и отключает телефон только в командировках? Знает ли муж, что Вам это не нравится?
10.10.21
Здравствуйте!
«Как это исключить с семейной жизни?» — Никак! Вы или смиритесь с такими особенностями мужчины и как-то впишите это в свои семейные отношения, например дав ему этот один день и не доставая его. Или вам это будет неприемлемо и невыносимо в семейных отношениях, и тогда вы будете разрушать друг-друга и свои отношения, что естественно приведёт к крайностям. Мужчину вы не измените. Что-то изменить вы можете только в себе и в своих взглядах на вещи. Выбирать вам.
11.10.21
Здравствуйте!
Измените своё отношение к сложившейся ситуации и происходящему!
11.10.21

Добрый вечер!
Зависит не только от Вас, но и от желания мужа. Здесь необходимо не только Ваше желание, чтобы муж не пил и не отключал телефон, но и желание самого мужа.
Если муж не хочет меняться, то тогда делайте выводы. А Вы в этом случае готовы принимать то, что есть или не готовы?!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

11.10.21

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store