Здраствуйте,сняли квартиру с мужем и ребенок маленький,мы с мужем крещенные,а ребенка еще не крестили.Заметила наклейки Голгофа на кухне ,в зале и над входной дверью(она там чуть оборвана)это плохо - вопрос №4495483

для нас? мы как месяц живем, но очень плохо спим, ребенок странно себя ведет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сняли квартиру, до вас ее тоже снимали другие люди, которые эти наклейки и наклеили. А спите вы плохо из-за нового места, еще не привыкли. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте!
Ваша тревожность вот это точно плохо для ребёнка, а наклейки явно никак не могут влиять на ребёнка. Как вы думаете, почем у вас такая повышенная тревожность и переживания? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Религия, Вы можете направить свой вопрос туда.