Здраствуйте,сняли квартиру с мужем и ребенок маленький,мы с мужем крещенные,а ребенка еще не крестили.Заметила наклейки Голгофа на кухне ,в зале и над входной дверью(она там чуть оборвана)это плохо - вопрос №4495483

для нас? мы как месяц живем, но очень плохо спим, ребенок странно себя ведет
Вопрос задан анонимно
11.10.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сняли квартиру, до вас ее тоже снимали другие люди, которые эти наклейки и наклеили. А спите вы плохо из-за нового места, еще не привыкли. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
11.10.21
Здравствуйте!
Ваша тревожность вот это точно плохо для ребёнка, а наклейки явно никак не могут влиять на ребёнка. Как вы думаете, почем у вас такая повышенная тревожность и переживания? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
11.10.21
Эксперт месяца

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Религия, Вы можете направить свой вопрос туда.

11.10.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store