Пермский край

Какие экзамены здавать в школьном учереждении для того чтобы вступить в ДПС - вопрос №4495516

Ответы

Добрый день. В школе у Вас нет возможности сдавать какие либо экзамены для поступления на службу в ДПС. Вам с начало должно исполниться 18 лет, после этого имея аттестат о полном среднем образовании, т.е. 11 классов, пишете заявление в отдел кадров соответствующего подразделения ДПС, а уже там Вам все объяснят