Владимирская область

Здравствуйте , можно ли рекламировать товары различных магазинов в своей группе в соц сети? без их соглашения - вопрос №4495825

2 ответа

Ответы

Buh

Если Вы торгуете товарами на законных основаниях, то имеете полное право их рекламировать. Однако это не должно противоречить правилам сообщества. В случае нарушения возможна блокировка доступа к сервису. К примеру если будете нарушать права правообладателей на исключительные права, будет жалоба, то могут потребовать удалить контент.
Добрый вечер. Если Ваши действия каким либо образом наносят вред деятельности магазинов, чей товар Вы выставляете на своей странице, то к Вам могут быть предъявлены претензии, вплоть до уголовной, согласно ст. 180 УК РФ