Вопрос про дтп - вопрос №450122

Я попала в дтв, я виновата. Мы поехали в гибдд я заплатила  и все. У меня нет каско у него есть. Через месяц он мне позвонил что я должна ему заплатить за утерю транспортной себестоимости. Ему ремонь обошелся в 130000, а мой осаго заплатил ему 120000.Что делать, я сказала что не буду платить, он сказал что будем решать все черезсуд.

Ответы

Здравствуйте!

В суде ходатайствуйте о проведении экспертизы (стоимости ремонта) и спорьте.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Суд взыщет с вас сумму расходов пострадавшего, превышающую 120 000 рублей. Но суммы расходов он должен доказать. Если докажет — с вас может также взыскиваться расходы на оплату госпошлину, услуги представителя, проведение экспертизы.