Как развестись с женой,если она беременная - вопрос №450137

Здравствуйте подскажите пожалуйста очень сложная ситуация брат состоит в браке жена беременна, постоянно его задевает сама себя бьёт подает в милицию заявления на него его избивает прописана у него вместе с братишкой её уверенна что их не разведут. Сейчас подаёт в суд на алименты и на содержания её, при этом пьёт дома не ночует, гуляет и травит на него местныхпарней во дворе как быть? Помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По законодательству РФ пока ребёнку не исполниться один год брак нельзя расторгнуть без согласия второго супруга.

Buh