Будет ли у меня премия за 3 квартал? - вопрос №4504244

600 p
Будет ли у меня премия за 3 квартал?

Дополнение автора от 02.11.21 11:47:38
В итоге премию не дали
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Галина!
Будет ли у меня премия за 3 квартал?

Много разговорв вокруг премии и обещаний много.Но вам могут не дать, Есть враги или конкуренты или руководство, но премии вам не будет или слишком мало.От чего вас постигнут негативные эмоции, могут возникнуть на работе конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Премия будет и довольно приличная, с ноябрь месяца возможна и прибавка к заработной плате
Премия будет.
Здравствуйте, 9 чаши перевернуты — премия будет, карта хорошая, получение желаемого. Но она так же говорит, что возможны неприятности на этой почве, указывает на скрытую проблему
Начисление будет премиальное
Здравствуйте.
Да, премию вы должны получить!
ждите будете удивлены сумме
Здравствуйте! Премиальные начисления будут.
Пока что вопрос в подвешенном состоянии, но премию в итоге получите и будете довольны. Еще и какое-то обучение возможно от компании.
безденежья вам не грозит и то что карта справедливости указывает удачу да будет вам постуления денег
Да вы на своей работе очень хорошо трудились, много приложено сил и это того стоитт, премия у вас будет хорошая ,,,,
Да, получите заслуженное денежное вознаграждение.
Нет, выпала карта жадности, мелочности, нежелания делиться. Не получите. Подумаете какие все жлобы.
Будет премия.
Да будет вы достойны этого
Да будет.
Премия будет обязательно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-jr9hcwsgi4
Да будет
Не вижу по картам премии

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, будет
Да но не оправдает ожидания так как финансовые улучшения будут в следующем квартале.
Нет не будет, хоть и много было переработок.
Здравствуйте. Показано увеличение дохода в обозримом будущем, следовательно премия будет получена.
Будет премия, но не в том размере, который ждете, чуть меньше будет сумма.
Да, вы получите премию. Ваши старания будут отмечены руководством и в денежном выражении, сомневаться не стоит.
Здравствуйте!  Будет. Но, не в том объеме, на который рассчитываете.
Здравствуйте, будете с премией. Но остерегайтесь зависти и нечистоплотности коллег.