Сыктывкар

Сделали ошибку в медкнижке, перепутали дату рождения. Достаточно просто прийти в клинику и устно попросить переделать, или нужно что-то ещё? Клиника ведь обязана бесплатно переоформить? - вопрос №4506092

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если это ошибка клиники, то конечно же должны исправить без взимания платы согласно ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».
Добрый вечер. Да, конечно должны исправить, от Вас требуется предоставить подтверждение наличия ошибок, а именно предоставить документ с датой рождения