Хабаровский край

Здравствуйте. Приставы арестовали карту, она является зарплатной, это единственный источник дохода, на иждивении дочь-студент, обучение очное. Арест по задолженности по кредиту. Как снять арест, - вопрос №4506459

платить не отказываюсь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Подать заявление в ФССП, чтобы сняли арест. Если не снимут, то Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя о наложении арест в 10-дневный срок старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд через подачу административного искового заявления.