Артёмовск

Добрый день,я хочу купить дом, но в доме прописаны люди которые являются гражданами российской федерации,как их выписать? - вопрос №4507213

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Марина! Если сами не выпишутся, то можно сделать это через суд на основании ст.209 ГК РФ, ст.30 Жилищного кодекса РФ, подав исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В случае отказа добровольно сняться с регистрационного учета, подаете в суд заявление о признании их утратившими право на жилую площадь