Не могли бы вы посмотреть на личную жизнь что будет у меня ?ольга 27 мая 1988 - вопрос №4507243

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля. что будет? давайте именно новый год возьмем?.. вот там у вас идет перемена с сюрпризами,
этот год будет в романтике, но без серьезных намерений.
  У Оли вообще я вижу много перемен и в том что она достигнет цели, идет успех на дороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо всё сложится… не сразу но тем не менее удача ждёт.
Добрый вечер. На данный момент личная жизнь у Вас не складывается, нет того человека, кто бы мог бы быть рядом с Вами по Вашему мнению.
По Вашей карте я вижу, что область брака у Вас закрыта. Вы встретите своего человека, но приблизительно через 3-4 года
Удачи Вам и всех благ
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит,  И следующий  год для вас идет решающим в этом направлении, выбор  между  мужчинами.
У вас все хорошо мужчина рядом любимый работа любимая дома порядок
В личной жизни- Выбор между двумя мужчинами, решение вы примите уже в ближайшее время. И будете с мужчиной который ближе всего вашему сердцу.
В ноябре у вас Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов, это очень Денежная Звезда, вознаграждающая за заслуги и страдания, звезда Поощрения и Праздника- к какой то цели вы прям вплотную приблизитесь и отметите ее достижение). По части личной жизни- там же в ноябре приход Власти, Волшебника Любви и Духа Наслаждения. В вашу жизнь потенциальный партнер для отношений, брака, темные волосы и скорей темные глаза. Статусный, престижный. С ним будет сближение (Дух наслаждения), близость. Отношения будут быстро развиваться).

С уважением, Константин.
будет душевное томление, будете решать какой сделать выбор и кого выбрать
После нового года у вас будет знакомство, отношения, подождите, ещё не время ,,,,
Ольга, очень скоро у Вас многое мойдёт в гору, как в карьере, так и в личной жизни.
На  данное время    -  есть мысли   о   прошлых отношениях — мужчина   был  хороший. Но   расстались   без повода .  Новые отношения пока не, будут в  следующем году   -   уже весной .    Понравится  вам и он  полюбит — пара сложится.
Здравствуйте весной следующего года вас ждут кардинальные перемены в личной жизни.
К Вам проявит инициативу парень. Он будет на год моложе Вас. Неженатый и без детей. Но проблема в том что он будет проявлять попытки к сближению но Вы закроетесь от него так как первое впечатление будет то что он не нравиться Вам. Но когда Вы присмотритесь то влюбитесь довольно таки сильно в него.
Отношения будут в этом году. Мужчина будет по старше вас.

Здравствуйте.

В следующем году встретите мужчину, с которым сложится у Вас достаточно гармоничные и благоприятные отношения. Мужчина идет немного старше Вас. Харизматичный. Идет то, что мужчина будет связан со спортом. Вероятнее всего, это его и хобби и работа. Много усилий идет в эту сферу у него. Мужчина будет сам заинтересован в Ольге и проявит себя достаточно открыто.

Всех Благ Вам!

У вас будут отношения Ольга, судьба сулит новую связь ближе к новому году.
Здравствуйте Ольга, у вас будет довольно многообещающая связь с новым мужчиной до 2022 года.
Здравствуйте, борьба нового и старого. С нового года будут перемены.
Здравствуйте!
Ольга!
Пока все без изменений.Общение с мужчинами.как с друзьями, но не больше.Есть кто-то или понравится (новое знакомство)до конца этого года-но вы останетесь друг для друга на расстоянии.Как зарождение чувств.
В следующем году может появиться мужчина, будет ухаживать.Но вы будете себя корить за это, или кто-то вас будет в этом контролировать.Есть другие интересы и это тоже важно вам.
Здравствуйте, у вас к концу года ожидается серьёзное знакомство с мужчиной.