Добрый день. Подскажите, если я в день увольнения с работы открыла больничный лист и оформила его на своего бывшего работодателя. Увидит ли его работадатель в это же день. Или только когда я его - вопрос №4508249

отправлю ему по закрытию. Просто боюсь, ещё не получила денежный расчет, что разозлится и не выплатит расчет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый день, подскажите как он увидел, он ясновидящий, нужно об этом ему сообщить.