Неравнодушный мужчина говорит мне» что ты смотришь на меня невинным взглядом?» что значит невинный и мотив его речи ,что подразумевал - вопрос №4508330

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!
В какой именно ситуации мужчина так сказал? О чем был разговор между Вами?
А Вы как считаете, какими глазами Вы смотрели? Что Вы ему ответили?
Мужчина так мог сказать по разным причина, зависит от ситуации. Возможно, мужчина Вам говорил что-то против, обвинял, а Вы чувствуя, что Вы не виноваты, смотрели на него «таким невинным взглядом», а он мог подумать, что Вы хотите схитрить. Невинный взгляд — это отсутствие чувства вины. Возможно, мужчина задал вопрос прямо, т.к. в Ваших глазах увидел наивность, потерянность, поэтому и задал такой вопрос, в тот момент ему могло так показаться.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживания.
Удачи!

Здравствуйте, Екатерина! Здесь важна не сколько сама фраза — сколько контекст ситуации, его тон, взгляд. Вы к нему неравнодушны и скорее всего пытаетесь понять его отношение к Вам, вырывая слова, взгляды, жесты, поведение, НО Вы рискуете упустить всю картину, пытаясь интерпретировать отдельные моменты.