Здравствуйте, возможна ли у меня беременность в этом году? Юлия, 23,09,78. - вопрос №4509492

600 p
29 ответов
нет, но она возможна в следующем
Здравствуйте! В этом году точно нет. Но не теряйте надежды,  шанс есть на будущее.
Добрый вечер. Нет, в этом году беременность не наступит
Удачи Вам и всех благ
если целенаправленное эко, то возможна
Юлия, к сожалению нет. невидно   что  такое  счастье   случится  вскоре .     Вам  понадобится      коррекция    состояния  здоровья  ,    обратится  к   медикам .   Только  поучив эту помощь — вы сможете зачать, выносить и родить малыша!  Удачи  и  здоровья  вам!
Здравствуйте. В этом году нет, но в следующем, я вижу как вы аж подпрыгнули от счастья,, вы узнали, что ждёте ребёнка.
Через пару месяцев возможна, не раньше.
Ближе к весне беременность будет, где-то в конце февраля
беременность будет.интересная ситуация, идёт конец года и начала следующего.возможно это случится на новогодние праздники.Вас ещё ожидает встреча-свидание с мужчиной в декабре.
Юля, в этом-нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
До  ваших 44  лет возможна ваша беременность.
Здравствуйте.
К сожалений в этом году беременности не будет.
А вот в 2022 года — беременность будет. Чуть чуть подождать необходимо.
Желаю вам удачи.
Нет ближайшее годы не будет после двух лет будет беременность мальчик родится
Здравствуйте в этом году нет, в следующем ближе к лету будет!
Нет.  Беременности не вижу в ближайшие три года. У вас проблема со щитовидной
Здравствуйте, к сожалению нет, в этом году не будет.
Здраствуйте.
К сожалению не в этом году…
Здравствуйте. Беременности в этом году не просматривается.
да возможна
проблем по зачатию нет. ответ карт на желания да вы сможете и зачать и родить и конечно и по взаимности и любви
Да, очень вероятно наступление беременности.
Здравствуйте! На период до конца года-пришел ответ нет.
Да, у вас будет беременность.
Будут отношения с мужчиной, возможно это бывший, отношения с которым не нужно возобновлять, но скорей всего вы опять начнёте с ним отношения, в итого возможна беременность — девочка ,,,,
Беременность в этом году возможна.
в этом году нет… у меня такое чувства когда с мужчиной будете жить вместе тогда забеременейте.

Здравствуйте.

Да, есть большая вероятность беременности. От мужчины который Вам знаком.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Есть такая возможность.На карте женщина с ребенком-вы очень хотите и в принципе возможность будет.

Все будет протекать естественно, довольно спокойно. Из-за изменчивости Луны ждите изменений в будущем.

Так что можно рассчитывать на получение желаемого.

Юличка, беременность будет в ближайшие 8-9 месяцев! За любимого выйдете замуж через года два.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA